Главная » Игры » Симуляторы »
монстр Грузовик Игры: Супер 2D раса

монстр Грузовик Игры: Супер 2D раса

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-12-2017 08:00
Отличная игра для вождения, где вы сможете управлять настоящими монстрами.
Скриншоты
монстр Грузовик Игры: Супер 2D раса монстр Грузовик Игры: Супер 2D раса монстр Грузовик Игры: Супер 2D раса монстр Грузовик Игры: Супер 2D раса
Описание:

Скачать монстр Грузовик Игры: Супер 2D раса на андроид, сыграйте в реальную игру, где вы будете управлять монстрами-внедорожниками.

Любите ли вы играть в симуляторы, кататься на автомобилях и посмотреть мир с кабины внедорожника? Мы вам предлагаем прокатиться на грузовиках, которые будут пробираться по горным склонам. Вас ждет очень много веселья, а также невероятных приключений, причем все это будет происходить на настоящих монстрах. На этот раз вам придется бросить все, чтобы поиграть в этот симулятор автомобилей.

Вы сможете получить определенный опыт, когда парковать ваш грузовик будет совсем несложно. Научитесь всем навыкам профессионального вождения, припарковки и другие тонкости, которые умеют выполнять водители. Приготовьтесь к невероятным гонкам на прохождение, заберитесь на самые высокие вершины снежных гор, а также победите на всех соревнованиях.

Садитесь за руль своего грузовика, и вы почувствуете, что это совсем не легковое авто, где управление происходит совершенно по-другому. Выиграйте пустынный трек, который окажется гонкой на выживание. Множество уровней в данном проекте будут заблокированы, но постепенно вы сможете их разблокировать.

Скачать монстр Грузовик Игры: Супер 2D раса на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.93 Mb) монстр Грузовик Игры: Супер 2D раса 1.0 Скачано: 496 31.93 Mb 20-12-2017, 23:29
Комментарии к монстр Грузовик Игры: Супер 2D раса:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*