Главная » Игры » Симуляторы »
Евро грузовик: реальный симулятор доставки грузов

Евро грузовик: реальный симулятор доставки грузов

4.2
рейтинг
+25
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-02-2018 03:00
Отличный симулятор грузовиков.
Скриншоты
Евро грузовик: реальный симулятор доставки грузов Евро грузовик: реальный симулятор доставки грузов Евро грузовик: реальный симулятор доставки грузов Евро грузовик: реальный симулятор доставки грузов
Описание:

Любите ли вы проекты, где на классном грузовике можно прокатиться по красивым местам и доставить определенный груз?

Если да, то данный проект был разработан именно для вас. Остается лишь скачать Евро грузовик: реальный симулятор доставки грузов на андроид, и ваше приключение только начинается. Это будет совершенно открытый мир, где вы сможете получить реальный опыт вождения на прекрасных грузовиках.

Ваш путь будет проходить по скоростным трассам, красивым городам, опасным горным склонам и деревенским дорогам. Во время игрового процесса будет ощущаться некоторая боязнь на повреждение груза. Надо быть очень осторожными на поворотах, кочках и других препятствиях.

Перевозка самых разнообразных грузов будет осуществляться постоянно, за это вы будете получать определенный опыт и деньги. Ваш герой обязан довезти все в целости и сохранности, а уже потом с прибыли улучшить свой грузовик.

В магазинах вы сможете прикупить себе более навороченный грузовик, который будет иметь большую грузоподъемность и скорость передвижения. Реалистичная физика, невероятно жесткий симулятор и настоящая американская мечта в одной прекрасной игрушке.

Скачать Евро грузовик: реальный симулятор доставки грузов на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.88 Mb) Евро грузовик: реальный симулятор доставки грузов 1.0 Скачано: 7118 48.88 Mb 9-02-2018, 20:57
Комментарии к Евро грузовик: реальный симулятор доставки грузов:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. 13 мая 2018 19:01
    +4
    игра реальный стимулятор доставка грузов