Главная » Игры » Симуляторы »
Евро Грузовая машина Школа вождения Внедорожный

Евро Грузовая машина Школа вождения Внедорожный

5
рейтинг
+5
Версия: 1.10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-11-2019 09:17
Отличный игровой проект, где вы сможете покататься на крутых внедорожниках.
Скриншоты Видеообзор
Евро Грузовая машина Школа вождения Внедорожный Евро Грузовая машина Школа вождения Внедорожный Евро Грузовая машина Школа вождения Внедорожный Евро Грузовая машина Школа вождения Внедорожный
Описание:

Скачать Евро Грузовая машина Школа вождения Внедорожный на андроид, у вас будет отличная возможность испытать на себе все крутые автомобили, которые имеют двойное управление.

Автомобили будут иметь передний и задний привод, а значит не увязнуть ни в какой грязи. Воспользуйтесь самыми разными видами транспорта, ощутите на себе уникальное вождение и прокатитесь по всем просторам этой игры.

Именно вам придется научится водить свой автомобиль по горным склонам, по пересеченной местности, а также полному бездорожью. Попробуйте себя за рулем трейлера, получите много опыта и самых разных возможностей. Пробирайтесь на своем грузовике по болотам, ухабистой местности и воспользуйтесь всеми возможностями уникального симулятора.

Вашей основной обязанностью будет заключаться перевозка самых разных товаров, где могут находиться огромные деревянные бревна, здоровенные железные трубы и другие не менее тяжелые материалы. Ваш грузовик очень мощный и сможет пробраться через любую грязь. В любое время может что-то сломаться, выйти из строя или лопнуть колесо. Так что стоит очень быстро заняться починкой своего мощного автомобиля.

Скачать Евро Грузовая машина Школа вождения Внедорожный на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.58 Mb) Евро Грузовая машина Школа вождения Внедорожный 1.10 Скачано: 110 51.58 Mb 6-11-2019, 09:16
Комментарии к Евро Грузовая машина Школа вождения Внедорожный:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*