Главная » Игры » Симуляторы »
Полицейская машина Мойка Бензоколонка Парковка Игр

Полицейская машина Мойка Бензоколонка Парковка Игр

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-07-2020 18:00
Симулятор автомойки, автомеханика и автослесаря в одной игре.
Скриншоты
Полицейская машина Мойка Бензоколонка Парковка Игр Полицейская машина Мойка Бензоколонка Парковка Игр Полицейская машина Мойка Бензоколонка Парковка Игр Полицейская машина Мойка Бензоколонка Парковка Игр
Описание:

Полицейская машина Мойка Бензоколонка Парковка Игр – мобильный симулятор для Андроид-устройств, в котором вы сможете побыть в нескольких ролях одновременно: мойщиком автомобилей, автомехаником и автослесарем.

Причём мыть, чинить и модифицировать вы будете не обычные автомобили, а полицейские. Игровой процесс поделен на уровни. В каждом из уровней вам нужно выполнить ряд заданий. На одном из уровней нужно только помыть автомобиль, а на другом вам необходимо будет и помыть автомобиль, и починить, а может и перекрасить. Каждый уровень начинается с доставки автомобиля в определённое место. Это зависит от уровня и его заданий. Доставив автомобиль, необходимо его помыть, починить или перекрасить. На последнем этапе нужно залить топливо и отдать хозяину. Игра сделана в казуальном стиле. Управление осуществляется при помощи нажатий.

Скачать Полицейская машина Мойка Бензоколонка Парковка Игр на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.13 Mb) Полицейская машина Мойка Бензоколонка Парковка Игр 1.2 Скачано: 10 48.13 Mb 10-07-2020, 16:09
Комментарии к Полицейская машина Мойка Бензоколонка Парковка Игр:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*