Главная » Игры » Казуальные »
House Clean

House Clean

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-12-2019 10:30
Увлекательная казуальная аркада с простым геймплеем.
Скриншоты
House Clean House Clean House Clean House Clean
Описание:

Перед вами отличная мобильная игра, представляющая собой казуальную аркаду, в которой вы будете заниматься уборкой квартир и комнат, но не в привычном стиле.

Скачивайте House Clean на Андроид и приступайте к интересному геймплею. Прежде всего стоит отметить, что игровой процесс разворачивается с видом сверху. Игровой процесс поделен на уровни. На каждом уровне вам нужно будет выполнить какое-то задание, связанное с уборкой комнаты. Каждый раз это будет новое задание, но основная задача при этом остаётся прежней. Причём большая часть заданий имеет формат головоломок с несложным геймплеем.

На одном из уровней вам нужно будет собрать всю пыль на уровне, используя швабру или пылесос, в зависимости от уровня. Механика геймплея выполнена в стиле сокобана. То есть, предмет движется до тех пор, пока не упрётся в стену. Таким нехитрым образом вам нужно выполнить все задания и пройти все уровни. Сложность уровней будет повышаться постепенно, чтобы вы не расслаблялись. За прохождение дают очки, которые заносят в рейтинговую таблицу. Все действия осуществляются при помощи нажатий. Скачивайте House Clean на Андроид и приступайте к игре.

Скачать House Clean на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.52 Mb) House Clean 1.1 Скачано: 14 31.52 Mb 30-12-2019, 10:28
Комментарии к House Clean:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*