Главная » Игры » Казуальные »
Clean Up 3D

Clean Up 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.15
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
23-08-2020 09:31
Прикольный таймкиллер на несколько минут.
Скриншоты
Clean Up 3D Clean Up 3D Clean Up 3D Clean Up 3D
Описание:

Отличная игрушка для мобильных устройств на базе Андроида, в которой вам предстоит сыграть за пылесос, которому необходимо убраться в комнате.

Скачивайте Clean Up 3D на Андроид, если вас заинтересовала данная игрушка. Как вы поняли, в этом трёхмерном таймкиллере вам предстоит сыграть за пылесос и поучаствовать в очень увлекательном занятии – уборке. Самое интересное то, что убирать вы будете не только в комнатах, квартирах и домах.

Ваша основная задача состоит в том, чтобы зачистить весь город. Наверняка, вы подумали, что сделать это невозможно. Однако, в этой игре это вполне возможно. Хотя, конечно, вначале вы так не сможете, ведь пылесос у вас будет маленьким. Вы будете перемещаться с ним по помещении, будь то комната или квартира и собирать все вещи, которые по размерам меньше пылесоса. Собирая такие вещи, вы будете увеличивать пылесос в размерах. В конечном итоге он станет таким большим, что сможет убрать весь город за считанные секунды. При этом учитывайте, что каждый подобранный предмет даст вам денег, которые можно потратить на прокачку пылесоса, сделав его быстрее и мощнее. Скачивайте Clean Up 3D на Андроид и самолично убедитесь в том, насколько увлекательна уборка пылесосом.

Скачать Clean Up 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.27 Mb) Clean Up 3D 1.2.15 Скачано: 7 61.27 Mb 23-08-2020, 09:31
Комментарии к Clean Up 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*