Главная » Игры » Аркады »
Hammer Hit : Pray For Nesamani

Hammer Hit : Pray For Nesamani

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
28-12-2019 06:30
Очень интересная аркада с простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Hammer Hit : Pray For Nesamani Hammer Hit : Pray For Nesamani Hammer Hit : Pray For Nesamani Hammer Hit : Pray For Nesamani
Описание:

В этой увлекательной аркаде вам предстоит познакомиться с известным подрядчиком Несаманом, в которой вам предстоит поразбивать различные предметы, используя летающий молоток.

Скачивайте Hammer Hit : Pray For Nesamani на Андроид прямо сейчас и приступайте к игровому процессу. Механика игры выполнена в стиле своеобразной аркады. Здесь вам не придётся стрелять, вы не будете бегать по уровням, летать и прыгать тоже не нужно. Здесь вы будете взаимодействовать с летающим молотком.

Игровой процесс поделен на уровни. На каждом уровне вам нужно будет разбить определённые предметы, используя тот самый летающий молот. Однако тут есть некоторые особенности и они же сложности. Дело в том, что предмет вращаются вокруг центральной точки. Вращаются они по кругу и с каждым разом скорость вращения увеличиваться. Ещё одна проблема состоит в том, что на уровне появляется голова того самого Несамана и она периодически перемещается по уровню, таким образом мешая вам разбивать предметы. Сложность вся в том, что если вы попадёте молотком в голову, то уровень закончится. У вас будет вариант посмотреть рекламу и продолжить прохождение, либо начинать сначала. Проходя уровни, вы будете зарабатывать очки, которые заносятся в рейтинговую таблицу. Скачивайте Hammer Hit : Pray For Nesamani на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Hammer Hit : Pray For Nesamani на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.9 Mb) Hammer Hit : Pray For Nesamani 1.6 Скачано: 1 34.9 Mb 26-12-2019, 11:21
Комментарии к Hammer Hit : Pray For Nesamani:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*