Главная » Игры » Казуальные »
Multi Car Wash Game : Design Game

Multi Car Wash Game : Design Game

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-05-2018 01:00
Любите ли вы автомобили, разбираетесь в них и сможете починить любой.
Скриншоты Видеообзор
Multi Car Wash Game : Design Game Multi Car Wash Game : Design Game Multi Car Wash Game : Design Game Multi Car Wash Game : Design Game
Описание:

Скачать Multi Car Wash Game : Design Game на андроид, здесь есть все, чтобы автомобиль смог выглядеть совершенно идеально и также работал.

В любое время можно его отремонтировать, перекрасить в самый разный цвет и помыть при помощи мойки. Вы станете настоящим механиком, сможете починить любое авто и найти поломку. Откройте свой собственный авто-магазин, продавайте разнообразные запчасти и зарабатывайте много денег.

Надо лишь представить, что у вас в гараже стоит совершенно новый и классный автомобиль. Но для его ремонта вам придется потратить кучу денег, чтобы все работало идеально. Если вы разбираете в моторах, то сможете починить его в любой момент, причем еще и подзаработать.

Вас ждет довольно много уровней, многообразие самых крутых автомобилей. Здесь будут присутствовать даже бесплатные грузовики, которые с помощью вас будут выглядеть, как новые. Совсем скоро в вашей коллекции появятся крутые автомобили, вам придется их сделать наиболее привлекательными. После того, как миссия будет пройдена, вам подарят отличные бонусы, много интересных вещей и другие тонкости игрового проекта.

Скачать Multi Car Wash Game : Design Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.24 Mb) Multi Car Wash Game : Design Game 1.0 Скачано: 103 40.24 Mb 2-05-2018, 22:27
Еще от Mao Apps Sim Studio
Комментарии к Multi Car Wash Game : Design Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*