Главная » Игры » Казуальные »
Highschool Girl Car Wash

Highschool Girl Car Wash

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-12-2018 22:03
Отличная автомобильная игра для настоящих старшеклассниц.
Скриншоты Видеообзор
Highschool Girl Car Wash Highschool Girl Car Wash Highschool Girl Car Wash Highschool Girl Car Wash
Описание:

Скачать Highschool Girl Car Wash на андроид, вам предстоит испытать на себе уникальную автомобильную игру, в которой вы узнаете очень многое.

Здесь вы займетесь мойкой автомобилей, а также получите полное руководство по стайлингу. Придется заняться настоящей уборкой в авто, а потом посмотреть, какой у вас получился результат.

С самого начала надо заняться салоном, убрать здесь мусор, а также протереть пыль. Воспользуйтесь пылесосом, чтобы сделать все быстро и качественно. Кроме этого надо посмотреть на поломанные кресла, которые стоит починить. Также стоит заменить ветровое стекло, которое уже давно треснуло, и пора бы его поменять.

Потом можно заняться внешней очисткой, воспользоваться разными инструментами и сделать все так, как оно было раньше. Добавьте в ведро шампуни, протрите всю гряз и просушите все вокруг. Помойте грязное окно, включите специальное устройство и под давлением вымойте все трудные места.

После того, как вы навели полный порядок в авто, то сможете полностью поменять вид автомобиля. Создайте уникальный дизайн, поставьте новые колпаки и ваше авто никто не узнает. Осталось лишь приготовится и сделать все правильно, чтобы любой из клиентов был доволен.

Скачать Highschool Girl Car Wash на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.98 Mb) Highschool Girl Car Wash 1.0.0 Скачано: 159 22.98 Mb 19-12-2018, 22:00
Комментарии к Highschool Girl Car Wash:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*