Главная » Игры » Ролевые »
Mommy and Little Baby Laundry Day

Mommy and Little Baby Laundry Day

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.5
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-05-2020 20:09
Интересная игра именно для девочек.
Скриншоты Видеообзор
Mommy and Little Baby Laundry Day Mommy and Little Baby Laundry Day Mommy and Little Baby Laundry Day Mommy and Little Baby Laundry Day
Описание:

Скачать Mommy and Little Baby Laundry Day на андроид, вы сможете провести этот прекрасный день с девочками, а также их мамой.

Можно лишь убедиться, какая у них классная и дружная команда. Кроме этого все они занимаются важными домашними делами. Вам придется помочь им в уборке дома и сделать еще много дел, чтобы все было отлично. Вы сможете заняться реальной стиркой, убираться в комнатах, навести порядок в прачечной и посмотреть, как классно работают подружки. Воспользуйтесь самыми разными инструментами, чтобы выполнить некоторые задачи. Надо лишь убедиться, что пол выглядит идеально, мусорное ведро чистое и все блестит.

Затем следует заняться стиркой, перестирать всю грязную одежду и не упустить ничего. Надо лишь добавить моющее средство, а потом немного подождать. Лишь потом можно погладить белье, включить утюг и на отлично выполнить это задание. Добавьте самые уникальные цвета в вашу одежду, станьте настоящей красавицей и проявите все свои навыки хорошей хозяюшки. Эта игра дает вам кучу возможностей проявить себя, сделать все качественно и очень быстро. Совершенно бесплатный игровой процесс, веселая музыка, отличная графика и все остальное.

Скачать Mommy and Little Baby Laundry Day на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.49 Mb) Mommy and Little Baby Laundry Day 1.0.5 Скачано: 36 25.49 Mb 6-05-2020, 20:08
Комментарии к Mommy and Little Baby Laundry Day:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*