Главная » Игры » Ролевые »
Бардак на папину голову – Пока мамы нет дома

Бардак на папину голову – Пока мамы нет дома

3.8
рейтинг
+88
Версия: 1.0.4
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
06-04-2020 14:38
Данная игра именно для девочек, где вы сможете помочь своему папе.
Скриншоты
Бардак на папину голову – Пока мамы нет дома Бардак на папину голову – Пока мамы нет дома Бардак на папину голову – Пока мамы нет дома Бардак на папину голову – Пока мамы нет дома
Описание:

Скачать Бардак на папину голову – Пока мамы нет дома на андроид, у вас будет очень много времени, чтобы помочь своему папе в уборке дома.

Случилось самое страшное, так как мама уехала в командировку, так что теперь за весь порядок в доме будете отвечать именно папа. Именно с этого момента он становится совершенно беспомощным, но надо срочно что-то делать.

В этой очень веселой игре вам предстоит выполнить основную задачу, и помочь папе в самых сложных ситуациях. Надвигается настоящий хаос, но вы обязаны убраться в доме, приготовить отличный ужин и сделать своему папочке маникюр.

Но есть некоторые проблемы, когда папа точно не знает, что же вообще дальше делать. В дело пора вступить вам, прибраться о вашем большом доме, он стал очень быстро обрастать бардаком. Надо доказать своей маме, что вы сможете справиться с таким беспорядком и без нее.

Самое главное то, что такие игры никогда не были такими интересными и увлекательными. Подберите себе одежду, подготовьте тряпку, веник и ведро и начинайте уборку. Отличная работа получится у вас с отцом, так что сделайте все так, чтобы ваша мама была полностью довольна.

Скачать Бардак на папину голову – Пока мамы нет дома на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.11 Mb) Бардак на папину голову – Пока мамы нет дома 1.0.4 Скачано: 129 89.11 Mb 6-04-2020, 14:38
Комментарии к Бардак на папину голову – Пока мамы нет дома:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*