Главная » Игры » Приключения »
Виртуальная жизнь мамы

Виртуальная жизнь мамы

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
19-04-2018 22:27
Реальной супермаме нужны помощники.
Скриншоты
Виртуальная жизнь мамы Виртуальная жизнь мамы Виртуальная жизнь мамы Виртуальная жизнь мамы
Описание:

Скачать Виртуальная жизнь мамы на андроид, вам пригодиться много терпения и мужества, чтобы стать помощником настоящей супермамы.

Вы сами сможете войти в этот виртуальный мир, который будет по-настоящему сумасшедшим и все задания будут выполняться с двойным упорством. Основными задачами супермамы является приготовление завтрака, реальная помощь детишкам, самые разнообразные уборки, уход за домашними животными, покупки в супермаркетах и совершенно другие обязанности. Все эти сложнейшие задачи надо выполнить за один день, причем очень постараться, чтобы на завтра ничего не осталось.

Жизнь такой мамы сумасшедшая, но все задания стоит выполнить правильно и в срок. У малышей творится настоящий беспорядок, только наша мама сможет справиться с ним. Если ничего здесь не убрать, то будет полный бардак и что-то может случится. Все должно быть выполнено правильно, так что данная детская игра будет довольно интересной для любых категорий игроков.

Данная семья очень счастливая, так как у них уже есть супермама. Она днем и ночью работает, приводит все в порядок и заботится абсолютно обо всех в доме. Для нее нет ничего невозможного, к тому же она способна на многое и обеспечивает уют в этом семействе. Чтобы быстро справиться с этими задачами, даже такой маме очень нужна помощь. Именно вы сможете ей помочь и стать лучшим в своем деле.

Скачать Виртуальная жизнь мамы на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.71 Mb) Виртуальная жизнь мамы 1.5 Скачано: 1182 89.71 Mb 19-04-2018, 21:51
Еще от Nation Games 3D
Комментарии к Виртуальная жизнь мамы:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*