Главная » Игры » Казуальные »
Уборка в доме

Уборка в доме

5
рейтинг
+10
Версия: 1.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
01-05-2020 10:33
Довольно увлекательное приложение, которое займется уборкой в вашем доме.
Скриншоты Видеообзор
Уборка в доме Уборка в доме Уборка в доме Уборка в доме
Описание:

Скачать Уборка в доме на андроид, все прекрасно знают, что детишки очень любят наводить в доме беспорядок. Самое страшное слово уборка может звучать в устах мамы.

На сегодняшний день мы попытаемся изменить это, получить полное удовлетворение от уборки и навести невероятную чистоту. Порядок должен быть во всех комнатах, а значит нам необходима именно ваша помощь. Итак, с чего же начинается уборка в доме? С самого начала стоит навести порядок на первом этаже. Здесь есть кухня, холодильник, где стоит убрать все просроченные или испорченные продукты. Помойте посуду, разложите все по полочкам и помойте газовую плиту.

После этого нам предстоит перебраться на второй этаж, где начинается уборка в остальных комнатах. Здесь придется прибрать разбросанные вещи, сложить игрушки и многое другое. Чтобы в доме стало светло и уютно надо хорошенько помыть окна.

Дальше переходим в детскую комнату, которая сразу же напоминает настоящее поле битвы. Именно здесь малыши проводят больше времени, от этого такой сумасшедший беспорядок. Есть еще очень много дел, которые предстоит выполнить, но это вы уже решите сами и воспользуйтесь данными этой игрушки.

Скачать Уборка в доме на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.16 Mb) Уборка в доме 1.1.1 Скачано: 322 26.16 Mb 1-05-2020, 10:33
Комментарии к Уборка в доме:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*