Главная » Игры » Казуальные »
Mommy Cleaning Super House

Mommy Cleaning Super House

3.6
рейтинг
+18
Версия: 1.0.10
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
02-05-2020 15:22
Пора бы убраться в этом большом доме.
Скриншоты
Mommy Cleaning Super House Mommy Cleaning Super House Mommy Cleaning Super House Mommy Cleaning Super House
Описание:

Скачать Mommy Cleaning Super House на андроид, скорее всего ваш дом пришел в полный беспорядок. Мама не знает, что делать, а вы должны решить все ее проблемы.

Надо сделать много заданий не только по уборке дома, а также другим занятиям. С самого начала стоит зайти в кухню и навести здесь полный порядок. Удалите все пятна со стола, вынесите мусор и помойте посуду.

Все испортившиеся продукты стоит выкинуть, а также навести полный порядок в холодильнике. Затем идет спальня, где также много мусора и все остальное. Пропылесосьте, вытрите пыль и расставьте все по своим местам. Воспользуйтесь предметами декора, чтобы расставить свои комбинации.

Дальше идем в ванную комнату, где очень много проблем и грязи. Тут вам придется сделать все тоже самое, а также продезинфицировать пол. Все нуждается в стирке, так как грязного белья было очень много. Продолжайте убираться во всем доме, уберите гостиную и завершите другие не менее важные операции.

Вы сможете здесь развиваться, открыть новые способности и другие домашние дела. Совершенный геймплей, отличная графика и большое количество опыта. Вы станете профессиональным уборщиком, дизайнером, а также суперэкономкой.

Скачать Mommy Cleaning Super House на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.32 Mb) Mommy Cleaning Super House 1.0.10 Скачано: 139 24.32 Mb 2-05-2020, 15:22
Комментарии к Mommy Cleaning Super House:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*