Главная » Игры » Казуальные »
Restaurant Kitchen Cleaning

Restaurant Kitchen Cleaning

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.7
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
14-10-2019 14:38
Отличная кухня ждет своего повара.
Скриншоты Видеообзор
Restaurant Kitchen Cleaning Restaurant Kitchen Cleaning Restaurant Kitchen Cleaning Restaurant Kitchen Cleaning
Описание:

Скачать Restaurant Kitchen Cleaning на андроид, вам предстоит проявить все свои уникальные возможности, чтобы украсить свою кухню и перевернуть все с ног на голову.

Вам предстоит начать свое путешествие, выполнить много заданий, а также оказаться по-настоящему профессиональным уборщиком кухни. Надо выполнить все возможные дела, чтобы все сверкало чистотой и все это будет в реальной жизни.

Помойте полы, уберите весь мусор, а также вытрите все остатки пищи на столах. Именно раковине вам предстоит уделить больше внимания и вычистить ее до совершенства. Осталось лишь нанести определенную жидкость для дезинфекции, чтобы вся ржавчина исчезла.

Вам предстоит решить большое количество задач, проверить, все ли продукты свежие и опустошить всевозможные ящики. Надо уверенно продвигаться дальше, удалить все пятна и решить дополнительные задачи. Вы получите уникальный опыт для полной чистки, презентаций и всего остального.

Придется навести полный порядок во всей округе, сделать кухню по-настоящему идеальной и навести полную атмосферу профессиональной обстановки. Испытайте самые новые способности, уделите время кулинарии и всему остальному.

Скачать Restaurant Kitchen Cleaning на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.35 Mb) Restaurant Kitchen Cleaning 1.0.7 Скачано: 129 26.35 Mb 14-10-2019, 14:38
Комментарии к Restaurant Kitchen Cleaning:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*