Главная » Игры » Аркады »
Домашняя Чистка

Домашняя Чистка

4.5
рейтинг
+9
Версия: 10.0.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-06-2018 21:00
Еще одна игра, которая предназначена именно для девочек.
Скриншоты
Домашняя Чистка Домашняя Чистка Домашняя Чистка Домашняя Чистка
Описание:

Скачать Домашняя Чистка на андроид, довольно интересные онлайновые игры, где вы сможете получить что-то невероятное и очень приятное.

Здесь вам предстоит испытать на себе все навыки чистки, провести тестирования и стать лучшей. Вы заходите в очень грязный дом, где надо навести порядок и очень быстро.

Грязь здесь повсюду и можно полностью разочароваться в его хозяине, но вам предстоит выполнить все быстро и правильно. Для определенной чистки у вас есть несколько способов и средств, так что от этого бардака мы обязаны избавиться. Данный проект включает в себя три этапа очистки, а также три очень грязные комнаты.

Первая будет являться кухня и здесь всегда очень грязно и везде крошки и мусор. Здесь все надо довести до блеска, помыть посуду и убрать весь мусор. После этого вам придется перейти на новый уровень, где уже будет зал и гостиная.

Здесь также хватает бардака и всего остального, так что и здесь придется потрудиться, чтобы навести полный порядок. Затем пойдем в ванную комнату, причем привести ее в порядок будет крайне сложно. Здесь будет находится куча мусора и все остальное, но мы верим, и вы справитесь.

Скачать Домашняя Чистка на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.5 Mb) Домашняя Чистка 10.0.0 Скачано: 321 28.5 Mb 17-06-2018, 17:26
Еще от Lily Mitchell
Комментарии к Домашняя Чистка:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*