Главная » Игры » Казуальные »
LOL Dolls Surprise

LOL Dolls Surprise

4
рейтинг
+12
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-04-2019 01:40
Если вы любите куклы ЛОЛ, то этот проект вам точно понравится.
Скриншоты
LOL Dolls Surprise LOL Dolls Surprise
Описание:

Скачать LOL Dolls Surprise на андроид, самые модные куклы получили свое продолжение в этой увлекательной игре.

С этого момента они нуждаются в помощи, так как их старая служанка решила уйти на отдых. Еще вчера у них была крутая вечеринка, так что на данный момент этот прекрасный дом находиться в ужасающем состоянии. Вам предстоит навести здесь полный порядок, убраться во всех комнатах и сделать так, чтобы все вокруг блистало. Надо навести здесь полный порядок, убрать отходы и все сложить в мусорное ведро. В конечном итоге вам будут благодарны все ЛОЛы, а вы должны сделать все быстро и качественно.

Помойте пол, переставляйте вещи, мебель и многое другое, что находиться не на своих местах. Сделайте комнату так, чтобы понравилось всем вашим друзьям. Отлично повеселитесь в этой игре, предоставьте невероятные возможности для продвижения и оторвитесь по полной программе.

Наши ЛОЛы постоянно заняты, так что именно вам придется проделать очень серьезную работу и почистить весь дом. Самые смешные 2D комнаты , отличное управление, а также увлекательный игровой процесс. Вас ждут несколько комнат, в которых надо навести идеальный порядок.

Скачать LOL Dolls Surprise на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.73 Mb) LOL Dolls Surprise 1.1 Скачано: 345 30.73 Mb 9-04-2019, 16:39
Еще от Steve Sterling
Комментарии к LOL Dolls Surprise:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*