Главная » Игры » Казуальные »
Daddy Messy House Cleaning

Daddy Messy House Cleaning

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-08-2018 17:20
Пора бы навести полный порядок вокруг собственного дома.
Скриншоты Видеообзор
Daddy Messy House Cleaning Daddy Messy House Cleaning Daddy Messy House Cleaning Daddy Messy House Cleaning
Описание:

Скачать Daddy Messy House Cleaning на андроид, здесь вы узнаете много нового и интересного, а также то, чем бы вы могли заняться в собственном доме.

Вы получите уникальный в своем роде опыт, сделаете все красиво и качественно. С самого начала надо заняться кухней, в которой сейчас полный бардак. Именно здесь вам пригодятся различные чистящие средства, а также другие вещества. Вымойте пол, удалите все возможные пятна и вынесите мусор.

Посмотрите в холодильник, здесь есть испорченные продукты, которые придется выкинуть. Дальше есть игровая комната, которая находиться в таком же ужасном состоянии. Здесь вы также обязаны прибраться и навести полный порядок.

Можно сходить в сад и посмотреть, что там не так. Здесь вообще много работы, которую надо выполнить быстро и качественно. Уберите весь мусор, листья с земли и многое другое. Вы сможете стать настоящим садовником, посадить не только цветы, а также морковку.

Игра совершенно бесплатная, так в нее можно играть часами и получит одно лишь удовольствие. Довольно интересный сюжет и геймплей, который должен понравится абсолютно всем игрокам. Круто находиться на чистой территории, где выглядит все прекрасно.

Скачать Daddy Messy House Cleaning на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.02 Mb) Daddy Messy House Cleaning 1.0.0 Скачано: 215 22.02 Mb 23-08-2018, 14:56
Комментарии к Daddy Messy House Cleaning:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*