Главная » Игры » Казуальные »
Cosplay Girl Hair Salon

Cosplay Girl Hair Salon

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.5
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-07-2019 04:40
Казуальная аркада с мультяшным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Cosplay Girl Hair Salon Cosplay Girl Hair Salon Cosplay Girl Hair Salon Cosplay Girl Hair Salon
Описание:

Ещё одна мобильная игра из серии «одевалки, причесалки, наряжалки» для Андроид-устройств с казуальным геймплеем и простым управлением.

Скачивайте Cosplay Girl Hair Salon на Андроид, если вам нравятся подобные игры. Игра очень простая и не требует каких-то сверхъестественных навыков и умений. Согласно завязке, вы работаете в салоне красоты, куда иногда приходят различные девушки, чтобы сделать макияж, причёску и спросить совета по поводу тех или иных аксессуаров. Каждый новый клиент – это уникальная личность со своими требованиями, хотелками и желаниями. Естественно, чтобы получить профит, вы должны полностью удовлетворить клиента, используя доступный инструментарий, предоставляемый разработчиками.

Каждый раз у вас будут просить сделать какую-то потрясную причёску, и вы будете придумывать, как это сделать с доступными инструментами. После прохождения одного этапа следует следующий, а затем ещё один. Все они выполнены с казуальной механикой. То есть, вам придётся выполнять какие-то действия, следуя подсказкам. Подсказки могут быть визуальными или текстовыми. Если всё пройдёт успешно, то вы получите хорошую награду и сможете перейти к следующей клиентке. Скачивайте Cosplay Girl Hair Salon на Андроид и сделайте всех девушек самыми красивыми.

Скачать Cosplay Girl Hair Salon на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.49 Mb) Cosplay Girl Hair Salon 1.0.5 Скачано: 385 16.49 Mb 28-07-2019, 23:47
Комментарии к Cosplay Girl Hair Salon:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*