Главная » Игры » Обучающие »
Christmas Hair Salon

Christmas Hair Salon

1
рейтинг
+1
Версия: 1.0
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
03-01-2018 02:00
Делать прическу к Новому году будет каждый, так что наш салон начинает работать.
Скриншоты Видеообзор
Christmas Hair Salon Christmas Hair Salon Christmas Hair Salon Christmas Hair Salon
Описание:

Скачать Christmas Hair Salon на андроид вы сразу же поймете, что данная игра даст нам возможность делать самые разнообразные прически к Новому году.

Это настоящий рождественский салон, где смогут из любого человека сделать красавицу. Тут можно заказать абсолютно все, прическу, макияж или другие вещи. Вы сможете применить свои способности и навыки в этой игрушке и испытать себя в роли профессионального парикмахера.

Сделайте сотни уникальных причесок, разработайте свой дизайн и поделитесь достижениями с друзьями. Вы сможете пошагово изменить своего персонажа, начиная от прически и заканчивая красивой одеждой.

Есть много вещей, которые мы пока не совсем знаем, но каждый из нас будет на этот праздник делать классную прическу. Игра полностью бесплатная, так что вы совсем просто сможете использовать ее в своих целях.

Разработайте уникальные прически, сделайте классный макияж и оторвитесь по полной в этом уникальном проекте. Остается лишь набраться смелости, воплотить все свои мечты в реальность и покажите свои профессиональные способности. Ваш салон точно будет процветать, и каждый из посетителей будет очень рад приходу сюда.

Скачать Christmas Hair Salon на Андроид бесплатно
Скачать APK (84.29 Mb) Christmas Hair Salon 1.0 Скачано: 598 84.29 Mb 3-01-2018, 00:08
Комментарии к Christmas Hair Salon:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. 3 января 2018 09:38
    +2
    Потрясная игра! Я люблю делать всякие причесочки и вообще менять иммидж. В игре можно позволить себе любую прическу и стиль)))