Главная » Игры » Ролевые »
Супер звезда мода Волосы Салон Стилист

Супер звезда мода Волосы Салон Стилист

4
рейтинг
+4
Версия: 0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-12-2019 13:34
Салон совершенных причесок только открывается.
Скриншоты Видеообзор
Супер звезда мода Волосы Салон Стилист Супер звезда мода Волосы Салон Стилист Супер звезда мода Волосы Салон Стилист Супер звезда мода Волосы Салон Стилист
Описание:

Скачать Супер звезда мода Волосы Салон Стилист на андроид, вот наступил тот час, когда модный салон причесок открыт и вы сможете принять участие в его продвижении.

Любая из девушек желает стать очень красивой, привлекательной, как настоящая суперзвезда. Ваша героиня заслуживает определенной внимательности, а вы сможете ей помочь в этом тяжелом деле. Пора бы создать свой идеальный образ, реализовать все свои мечты и сделать что-то уникальное. Приходите в этот салон, постарайтесь сделать из героини настоящую суперзвезду или невероятную модницу.

Надо быть готовыми к самым разным заданиям, создать не только прическу, а также макияж, одежду и многое другое. В скором времени ваша героиня станет настоящей суперзвездой, но в этом случае ей надо лишь немного помочь. Подберите уникальный дизайн, возьмите бигуди и выпрямитель и подумайте, чтобы сделать такого оригинального.

Скорее всего вы воспользуетесь своими разработками, уникальными возможностями и другими качествами, чтобы выдать что-то по-настоящему классное. Здесь вы встретите самые разнообразные стили, направления и многое другое для стильных причесок. Приятная графика, удивит многих, но именно вы сможете стать профессионалом своего дела.

Скачать Супер звезда мода Волосы Салон Стилист на Андроид бесплатно
Скачать APK (57 Mb) Супер звезда мода Волосы Салон Стилист 0.2 Скачано: 220 57 Mb 11-12-2019, 13:34
Комментарии к Супер звезда мода Волосы Салон Стилист:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*