Главная » Игры » Казуальные »
Bella Pyjama Party Friends House

Bella Pyjama Party Friends House

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-05-2019 17:20
Сумасшедшая вечеринка ждет вас в этом проекте.
Скриншоты Видеообзор
Bella Pyjama Party Friends House Bella Pyjama Party Friends House Bella Pyjama Party Friends House Bella Pyjama Party Friends House
Описание:

Скачать Bella Pyjama Party Friends House на андроид, в доме нашей главной героини Беллы проходит просто сумасшедшая вечеринка.

Она пригласила сюда самых лучших друзей, которых оказалось достаточно много. Вы также оказались приглашенным, так что пришло время оторваться по полной программе. Осталось лишь присоединиться ко всем гостям, получить полное удовольствие от всего происходящего и сделать что-то сумасшедшее.

Хотите ли вы присоединиться к этой вечеринке, побывать у Беллы дома и познакомиться с ее друзьями? Пижамная вечеринка только начинается, а значит вам надо хорошенько подготовиться и стать лучшим. Одевайте свою любимую пижаму, чтобы быть одним из многих приглашенных людей.

Для начала стоит сделать макияж, ухаживать за волосами, а также приодеться в уникальную пижаму. Подстригите волосы, подарите всем гостям самые идеальные прически и продолжайте подготовку. На лицо можно нанести отличную маску, с этого момента все готовы к вечеринке и решить много проблем. Все самые любимые персонажи будут присутствовать на этом шоу. Вы сможете повеселиться, посмотреть на все великолепие и испытать на себе простое управление.

Скачать Bella Pyjama Party Friends House на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.44 Mb) Bella Pyjama Party Friends House 1.1 Скачано: 234 36.44 Mb 4-05-2019, 13:35
Комментарии к Bella Pyjama Party Friends House:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*