Главная » Игры » Музыка »
Epic Party Clicker

Epic Party Clicker

5
рейтинг
+5
Версия: 2.14.30
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
09-02-2022 23:29
Что же делать совершенно одному в большом доме?
Скриншоты Видеообзор
Epic Party Clicker Epic Party Clicker Epic Party Clicker Epic Party Clicker
Описание:

Скачать Epic Party Clicker на андроид, ваши любимые родители свалили в город, а вы остались совершенно одни, но что же в этот момент делать?

Остается лишь приготовится к самой крутой вечеринке на этой планете. В этом игровом проекте вам предстоит при помощи нажатия увеличить существенно количество гостей, которые в скором времени придут к вам на праздник. Не стоит оставаться в стороне, все начинается с малого и все у вас впереди. Придется одеться именно так, чтобы в скором времени хорошенько потанцевать на вечеринке. Вы сможете улучшить свое пространство и получить полное удовлетворение от всего происходящего.

Создайте свой собственный бар вместе с Джелло, украсьте танцплощадку, а также вступить в крутую музыкальную группу. Все это вольется в крутое шоу, которое просто невозможно забыть. Разве все происходящее невозможно назвать фантастикой? Вам предстоит синхронизировать свои движения при помощи ритма определенных песен, после этого вечеринка перевернется с ног на голову. Посмотрите сообщения гостей, которые постоянно выкладывают посты в соц. Сетях. Вы сможете увидеть, как именно проходит ваша вечеринка.

Скачать Epic Party Clicker на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.28 Mb) Epic Party Clicker 2.14.30 Скачано: 4 29.28 Mb 9-02-2022, 23:26
Комментарии к Epic Party Clicker:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*