Главная » Игры » Казуальные »
VIP- Вечеринка у Бассейна

VIP- Вечеринка у Бассейна

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-03-2018 21:00
Пора бы уже повеселиться на вечеринке у бассейна.
Скриншоты
VIP- Вечеринка у Бассейна VIP- Вечеринка у Бассейна VIP- Вечеринка у Бассейна VIP- Вечеринка у Бассейна
Описание:

Надевайте свое самое лучшее бикини, так как именно вас сейчас пригласили на настоящую вечеринку лета.

Это вип-вечеринка, которая будет проходить у бассейна, она подарит вам много интересных моментов и самую классную жизнь. Поднимите себе настроение самыми классными закусками, невероятно модными напитками, пока остальные люди отдыхают у бассейна.

Побалуйте гостей невероятным маникюром, классными прическами, тогда данная вип-вечеринка произведет невероятный фурор. Скачать VIP- Вечеринка у Бассейна на андроид, наверное, вы слышали уже последние сплетни, когда все вокруг лишь говорят о вашей вечеринке.

Вы просто обязаны обеспечить людей бархатными полотенцами, самыми невероятными коктейлями и профессиональными официантами. Побалуйте своих друзей классными процедурами, когда в маникюрном салоне будет не протолкнуться.

Убедитесь в том, что каждый из приглашенных гостей чувствует себя великолепно, радуется жизни и отдыхает на все сто процентов. Примите участие в конкурсе бикини, голосуйте за самые классные из них и выигрывайте этот конкурс. Покажите свое настоящее мастерство, проверьте своих гостей на прочность и оторвитесь на этой топовой вип-вечеринке.

Скачать VIP- Вечеринка у Бассейна на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.4 Mb) VIP- Вечеринка у Бассейна 1.0.4 Скачано: 507 45.4 Mb 25-03-2018, 19:38
Комментарии к VIP- Вечеринка у Бассейна:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*