Главная » Игры » Ролевые »
вечеринка у бассейна девочек

вечеринка у бассейна девочек

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.6
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
20-06-2018 18:00
Хотите ли вы отлично провести свое время у бассейна?
Скриншоты
вечеринка у бассейна девочек вечеринка у бассейна девочек вечеринка у бассейна девочек вечеринка у бассейна девочек
Описание:

Для начала стоит скачать вечеринка у бассейна девочек на андроид, вы отыскали довольно правильный образовательный проект.

Здесь вы найдете очень много интереснейших мероприятий, которые вы обязаны завершить. Надо сделать все возможное, чтобы помочь этим прекрасным девушкам решить все поставленные задачи.

Данная игра оказалась довольной сложной, но очень забавной, причем поможет вам существенно развить свою моторику. Лучшее приложение, которое проверит все ваши данные, зрительное восприятие и другие характеристики. Вечеринка у бассейна только начинается, так что вас ждет довольно веселое приключение.

Вам предстоит сразу же подобрать себе уровень, чтобы было не сложно проходить игру. В больнице можно залечить некоторые травмы, а ваша девочка нуждается в хорошем солнцезащитном креме. Спа надо делать воском, так что перед бассейном придется нанести на свою кожу крем.

Приготовьте сумку со всеми вещами, которые пригодятся в этом месте. Управление в этой игре очень простое, игра разработана именно для девочек и каждый из нас попытается испытать себя на этой вечеринке. Здесь будут представлены самые разные аксессуары, одежда и обувь, так что выбор у вас точно есть.

Скачать вечеринка у бассейна девочек на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.45 Mb) вечеринка у бассейна девочек 1.0.6 Скачано: 381 41.45 Mb 20-06-2018, 17:39
Еще от BATOKI - Best Apps for Toddlers and Kids
Комментарии к вечеринка у бассейна девочек:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*