Главная » Игры » Казуальные »
Безумная Вечеринка У Бассейна

Безумная Вечеринка У Бассейна

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
27-07-2018 17:48
Вас ждет совершенно безумная вечеринка у классного бассейна.
Скриншоты
Безумная Вечеринка У Бассейна Безумная Вечеринка У Бассейна Безумная Вечеринка У Бассейна Безумная Вечеринка У Бассейна
Описание:

Скачать Безумная Вечеринка У Бассейна на андроид, на улице стоит настоящая жара, а вы просто обязаны порадовать всех своих друзей и устроить крутую вечеринку.

Давайте встретим друзей самыми крутыми закусками, уникальными и очень холодными напитками, а также отдохните все вместе у бассейна. Здесь есть абсолютно все, начиная от смузи-бара, до невероятного расслабляющего спа.

Данная вечеринка просто обязана стать самой лучшей и произвести фурор в этой местности. Не забудьте о бикини и тогда все у вас получится. Предоставьте вашим гостям абсолютно все, что только они захотят. Помогите им оказаться в бассейне, отдохнуть с разными процедурами и насладиться напитками.

Кто-то мог пораниться в бассейне, а значит пора бы сводить его к врачу. Он сможет сделать все возможное, чтобы вылечить вас, быстро поставить на ноги, и он продолжит развлекаться. Именно в тот момент, когда ваши гости начнут прибывать, весь бассейн должен быть очищен и блестеть на солнце. Покажите свое настоящее мастерство, побалуйте своих гостей и побывайте в парилке. Всем гостям должно понравится, а значит ваша вечеринка точно создаст настоящий фурор.

Скачать Безумная Вечеринка У Бассейна на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.78 Mb) Безумная Вечеринка У Бассейна 1.0.9 Скачано: 560 44.78 Mb 27-07-2018, 17:47
Комментарии к Безумная Вечеринка У Бассейна:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*