Главная » Игры » Ролевые »
Пижамная вечеринка – Веселимся

Пижамная вечеринка – Веселимся

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
19-06-2018 09:00
Хотите ли вы оказаться на самой крутой вечеринке?
Скриншоты
Пижамная вечеринка – Веселимся Пижамная вечеринка – Веселимся Пижамная вечеринка – Веселимся Пижамная вечеринка – Веселимся
Описание:

Скачать Пижамная вечеринка – Веселимся на андроид, пришло радостное известие, так как вы вместе со своими подружками были приглашены на настоящую пижамную вечеринку.

Пора бы надеть на себя лучшие пижамы, а потом пойти на вечеринку и протанцевать всю ночь. Вы сможете развлекаться до упаду и оторваться по полной. Можно приступить к боям подушками, покидаться разными мягкими игрушками и не забывать уворачиваться. Можно себе представить, как вы и ваши подружки не будете спать всю ночь.

Здесь же можно поделиться самыми разнообразными секретами, хорошенько посмеяться, а также потанцевать. Надо показать всем свой уникальный стиль наряда, предстать перед всеми в определенном виде, а также подобрать себе уникальные аксессуары.

Устройте невероятное шоу на боях с подушками. В любое время вы сможете доказать, что являетесь лучшей в танцевальных движениях, а также немного подурачиться.

Наденьте свои тапочки, прекрасную пижаму и попытайтесь оторваться от повседневной жизни. Вою комнату можно украсить довольно круто, чтобы все ахнули и стали ей восхищаться. Можно побаловать себя классными спа-процедурами, подобрать себе маникюр и крутую помаду, а также сделать фото со своими подружками.

Скачать Пижамная вечеринка – Веселимся на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.5 Mb) Пижамная вечеринка – Веселимся 1.0.5 Скачано: 656 79.5 Mb 19-06-2018, 10:46
Комментарии к Пижамная вечеринка – Веселимся:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*