Главная » Игры » Ролевые »
Miga Город : Квартира

Miga Город : Квартира

3
рейтинг
+3
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
03-03-2020 02:00
Постарайтесь вместе с соседями украсить этот дом.
Скриншоты
Miga Город : Квартира Miga Город : Квартира Miga Город : Квартира Miga Город : Квартира
Описание:

Скачать Miga Город : Квартира на андроид, в этом увлекательном проекте вы сможете посетить любого соседа в огромном доме.

Вас ждет отличное развлечение, интересный события и невероятно красочная вечеринка. Здесь можно украсить свой дом, подобрать себе любое удобное время, выбрать определенные предметы, а также уникальный стиль в местном магазине. Постепенно вы сможете оказаться в интересных сценах, подобрать больше способов разнообразить игру и создать самую лучшую историю. Никто не может себе представить, сколько возможностей возникает у вас впереди, но каждую из них вы должны использовать.

Огромный город, который заставит вас почувствовать все великолепие игрового проекта. Только лишь самый лучший сможет познакомиться со всеми соседями, решить самые важные задачи и проверить свои возможности. Прекрасная графика станет для вас чем-то очень положительным, а в данную игру будет намного интересней играть вместе. Вы получите невероятное удовольствие от всего происходящего. Решите большое количество проблем и сможете столкнуться с самыми разными трудностями. Пройдите это увлекательное приключение, и оно вам точно понравится.

Скачать Miga Город : Квартира на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.72 Mb) Miga Город : Квартира 1.5 Скачано: 78 43.72 Mb 2-03-2020, 23:21
Комментарии к Miga Город : Квартира:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*