Главная » Игры » Ролевые »
Hoopa City

Hoopa City

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
20-12-2018 23:09
Постройте свой собственный город.
Скриншоты Видеообзор
Hoopa City Hoopa City Hoopa City Hoopa City
Описание:

Скачать Hoopa City на андроид, вас ожидает очень удивительные приключения вместе с бегемотиком.

Вам предстоит построить огромный город, применить самые разные материалы и сделать оригинальный вариант проекта. Сможете ли вы создать самую секретную комбинацию из тысячи возможных? Вам придется дать своей фантазии бурно развиваться, получать что-то новое и совершенно невероятное. Из обычной деревушки можно создать настоящий мегаполис, который вы придумаете сами. Воспользуйтесь самыми разными материалами, комбинируйте с ними и возводите невероятные строения.

Всю эту территорию можно заполнить самыми красивыми магазинами, построить школу и другие учреждения. Не стоит бояться экспериментировать, создавать что-то новое и совершенно невероятное. Если вы хотите построить настоящий курортный рай, то это здесь вполне возможно и можно в любое время реализовать свою мечту.

Данный игровой проект больше всего продуман для детей, так как здесь можно провести отлично свое время и получить от этого полное удовольствие. Обустройте собственный город, реализуйте все свои мечты и получите что-то совершенно новое. Отличная графика, много интересных возможностей и все остальное, что может предоставить вам данный проект.

Скачать Hoopa City на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.85 Mb) Hoopa City 1.3.4 Скачано: 451 66.85 Mb 20-12-2018, 23:08
Комментарии к Hoopa City:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*