Главная » Игры » Головоломки »
Voxel Adventure

Voxel Adventure

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-02-2019 13:47
Постарайтесь решить все головоломки этой уникальной игры.
Скриншоты
Voxel Adventure Voxel Adventure Voxel Adventure Voxel Adventure
Описание:

Скачать Voxel Adventure на андроид, вам предстоит проходить уровни, решать самые разнообразные головоломки и воспользоваться своими навыками настоящего профессионала.

Попытайтесь пройти это увлекательное приключение, решить большое количество интересных задач и испытать на себе все происходящее. Воспользуйтесь своей смекалкой, получите полное удовольствие и решите самые важные задачи игрового проекта. Каждый из уровней будет представлять из себя небольшой лабиринт, который вам как-то надо пройти. Отыщите тот самый единственный выход, пройдите все ловушки и не получайте повреждения.

Ваш главный герой должен пройти много препятствий, огромные расстояния и пройти довольно хитрые ловушки. Самый уникальный геймплей, больше 50 сумасшедших уровней, а также 20 самых красочных героев. Каждый из них будет иметь свои уникальные характеристики, а также качества, которыми в будущем можно воспользоваться. Вы сами сможете ощутить на себе это великолепие, пробраться через разные лабиринты и добраться до выхода. Никто не представляет, сколько вас ждет преград, препятствий и ловушек, но это все вам придется как-то пройти.

Скачать Voxel Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.49 Mb) Voxel Adventure 1.0.5 Скачано: 11 29.49 Mb 19-02-2019, 13:45
Комментарии к Voxel Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*