Главная » Игры » Аркады »
Helix Speed Ball Jump

Helix Speed Ball Jump

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2019 05:20
Занимательная аркада на все времена.
Скриншоты
Helix Speed Ball Jump Helix Speed Ball Jump Helix Speed Ball Jump Helix Speed Ball Jump
Описание:

Скачать Helix Speed Ball Jump на андроид, самая увлекательная игрушка, которая придает ощущение того, что вы можете в этой жизни абсолютно все. Вам предстоит контролировать свой мяч, проходить спиральный лабиринт и получать классные бонусы.

Очень увлекательный проект, который позволит вам совершать головокружительные прыжки с высокой вышки. Это позволит вам испытать все свои возможности, невероятную реакцию, а также все то, что вы не испытывали раньше. Вы сможете пройти большое количество уровней, испытать себя в роли мяча и пройти этот довольно сложный лабиринт.

Поиграть в нее может любой, причем совершенно не важно от возраста, будет очень интересно. Чем больше вы сможете набрать баллов, прыгая через мячик, а также избегать многочисленных препятствий. Насладитесь интересной игрой, пройдите каждый интересный уровень и соберите все награды.

Совсем неплохая графика, много интересных возможностей и все то, что поможет вам классно провести свое свободное время. Вы сами сможете провернуть что-то невероятное, пройти данную игру и получить полное удовлетворение от игрового процесса. Остается только начать, чтобы почувствовать все великолепие игрового процесса.

Скачать Helix Speed Ball Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.86 Mb) Helix Speed Ball Jump 1.0 Скачано: 36 27.86 Mb 16-09-2019, 18:18
Комментарии к Helix Speed Ball Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*