Главная » Игры » Аркады »
Helix Jump

Helix Jump

3.3
рейтинг
+50
Версия: 4.6.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
08-08-2022 20:19
Уникальная аркада, именно она потребует от вас особого внимание в игровом процессе.
Скриншоты
Helix Jump Helix Jump Helix Jump Helix Jump
Описание:

Скачать Helix Jump на андроид, вы сможете познакомиться с невероятными правилами этой игры. Оторваться от нее будет просто невозможно, так что мы уверены, вы проведете очень много времени за такой удивительной аркадой.

Вам придется пройти довольно сложные лабиринты, который разработан в виде трехмерной спирали. Вам предстоит как-то просачиваться через узенькие отверстия, а потом пробираться по этим спиралькам все ниже. Испытайте на себе эту невероятно интересную игру, так что оторваться от нее будет невозможно.

Данная головоломка по-настоящему захватывает, так что расслабиться будет невозможно. Выполняйте самые невероятные прыжки, пройдите множество препятствий, которые будут возникать на вашем пути. Вам надо убедиться, что никакими другими путями пробраться до финиша вы не сможете.

Придется любыми методами научиться управлять вашим шариком, устанавливать невероятные рекорды, а также пригласите ваших друзей. Именно они помогут вам в этом тяжелом деле, поднимут ваш рейтинг в игре, и вы получите от этого невероятное удовольствие. Управление здесь совершенно не сложное, так что играть будет очень интересно.

Скачать Helix Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.49 Mb) Helix Jump 4.6.0 Скачано: 1 75.49 Mb 8-08-2022, 20:15
Комментарии к Helix Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*
  1. Vlad????
    29 августа 2018 12:32
    +16
    Круто вообще класс крутяк здорово что есть такая игра!