Главная » Игры » Аркады »
Keep Jump

Keep Jump

3
рейтинг
+6
Версия: 4.3201
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
03-01-2023 14:00
Здесь вам придется хорошенько попрыгать, чтобы преодолеть большое количество преград.
Скриншоты
Keep Jump Keep Jump Keep Jump Keep Jump
Описание:

Скачать Keep Jump на андроид, передвигайтесь через блоки, перепрыгивайте препятствия и решайте самые важные проблемы в своей жизни.

Никогда не надо останавливаться, надо бегать и прыгать, чтобы пройти каждый из уровней. Довольно яркие визуальные эффекты, невероятные прыжки и самое интересное приключение в вашей жизни. Эти упражнения помогут координировать ваши руки, глаза и даже мозг.

Вы сами сможете насладиться этой прыжковой лихорадкой и поиграть в эту игру. Управление довольно простое и гладкое, так что ничего сложного не будет. Вам придется лишь наживать на экран, контролировать игровой процесс и зарабатывать больше баллов.

Пройдите все 18 интереснейших головоломок, прыгайте намного дальше, чем ваши противники и никогда не сдавайтесь. Это очень веселая и популярная игра, которая займет все ваше свободное время.

Насладитесь уникальным режимом, который принесет лишь бесконечную радость. Довольно красочный интерфейс, скрытые сюрпризы и много интересных моментов. Проверьте вашу реакцию, невероятные прыжки и много другого, что проверит вас на прочность.

Скачать Keep Jump на Андроид бесплатно
Скачать APK (83.78 Mb) Keep Jump 4.3201 Скачано: 0 83.78 Mb 3-01-2023, 13:59
Еще от DoPuz Games
Комментарии к Keep Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*