Главная » Игры » Аркады »
Fluffy Jump

Fluffy Jump

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и ниже
Русский: Присутствует
29-09-2017 21:37
Прыжки, прыжки и прыжки, все что вам надо сделать в этой игре.
Скриншоты Видеообзор
Fluffy Jump Fluffy Jump Fluffy Jump Fluffy Jump
Описание:

Сама идея игры совершенно проста, надо собрать все свои силы и прыгать по различным платформам, чтобы установить совершенно новый рекорд.

Очень жаль, что в этом проекте нет никаких миссий, а так все довольно интересно. Выбрать можно разного героя, которых здесь очень много. Это хорошее разнообразие для игры, чтобы их открыть, вам понадобится очень много сил. Само управление в игре вполне понятное и очень легкое, надо лишь нажать на экран и действие произойдет.

Все платформы будут двигаться с разной скоростью, и направлением, а самое сложное будет выбрать тот момент, когда надо будет сделать прыжок. Не стоит забывать о массе сложных препятствий, где встречаются колючие кактусы.

Надо лишь скачать Fluffy Jump на андроид, только тогда ваше приключение только начнется. Стоит собирать самые разнообразные карточки, которые постепенно помогут открыть разнообразные персонажи. Их здесь больше 80, так что выбор просто огромный.

Кроме этого можно будет прикупить яйца совершенно новых зверушек. Вы сможете увидеть, как эти малыши рождаются на свет. Отличная графика, новый стиль и многое другое, что поможет вам отлично провести время.

Комментарии к Fluffy Jump:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*