Главная » Игры » Приключения »
Summer Catchers

Summer Catchers

4
рейтинг
+8
Версия: 1.5.0
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
12-02-2021 00:58
Отличное дорожное приключение.
Скриншоты Видеообзор
Summer Catchers Summer Catchers Summer Catchers Summer Catchers
Описание:

Скачать Summer Catchers на андроид, вы сами сможете отправится в это приключение, которое станет самым важным в вашей игровой жизни.

Управляйте совершенно надежной деревянной машинкой, прокатитесь по неведанным просторам и получайте удовольствие от своего путешествия. Здесь вы точно встретите много тайн, совершенно странных существ, захватывающие гонки, а также почувствуете, что такое настоящее лето. Такие приключение можно испытать только здесь, так что надо приготовиться и просто начать.

Самое важное то, что легким это приключение назвать нельзя. Вы будете проезжать тенистые леса, ужасающие болота, невероятно большие долины, а также побываете в подземных городах. Столкнетесь с невероятными препятствиями, окажитесь в сложных ситуациях, но просто обязаны выйти из них с высоко поднятой головой.

В ваших руках будет отличная сумка для путешествий, с которой вы сможете преодолеть все трудности. Постарайтесь найти себе друзей, открывайте все тайны на своем пути и получайте удовольствие от всего происходящего. Совершенно уникальный и очень интересный проект, который отлично в себе сочетает элементы гонок, невероятно тяжелые головоломки и увлекательную историю.

Скачать Summer Catchers на Андроид бесплатно
Summer Catchers 1.5.0 34.9 Mb
Комментарии к Summer Catchers:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*