Главная » Игры » Экшен »
Alto's Adventure

Alto's Adventure

5
рейтинг
+5
Версия: 1.8.12
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
20-06-2023 19:01
В снегах раскинулась сонная горная деревушка, обещающая удивительные приключения
Скриншоты Видеообзор
Alto's Adventure Alto's Adventure Alto's Adventure Alto's Adventure
Описание:

Alto's Adventure - новый тайм-киллер доказывает, что игры такого стиля могут быть интересными и увлекательными. Благодаря необыкновенной атмосфере и отличному дизайну игра захватывает внимание. Принцип игры как и в любом тайм-киллере заключается в перемещении героя в пространстве с целью собрать необходимые предметы.

Но особенностью Alto's Adventure является то, что события происходят практически в реальном времени. Герой проходит испытания в каждое время суток, которое постепенно меняется.

Действия игры происходят в горных районах возле небольшого селения. Главный герой – парень Альто, который с помощью сноуборда покоряет заснеженные склоны местности. Во время передвижения героя необходимо совершать прыжки, собирать монеты и ловить лам. В конце каждого этапа подводятся итоги. Кажется, что игра очень простая и скучная. Однако разработчики смогли сделать ее уникальной. Фишкой игры Alto's Adventure для андроид является смена времени, погодных условий, реалистичный дизайн ландшафтов и опасности, которые настигают героя в любое время суток.

Игрок может также поменять главного героя, выбрав его из шести других сноубордеров. Также можно создать турнир между друзьями, пригласив их на соревнования.

Скачать Alto's Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (143.38 Mb) Alto's Adventure 1.8.12 Скачано: 2 143.38 Mb 20-06-2023, 16:41
Комментарии к Alto's Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*