Главная » Игры » Симуляторы »
Aviator Incredible Adventure

Aviator Incredible Adventure

0
рейтинг
0
Версия: 1.9.59
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
22-04-2019 17:09
Совершенно новый кликер, где вы станете отважным Авиатором.
Скриншоты Видеообзор
Aviator Incredible Adventure Aviator Incredible Adventure Aviator Incredible Adventure Aviator Incredible Adventure
Описание:

Скачать Aviator Incredible Adventure на андроид, вас ждет довольно захватывающее приключение, прикольный персонаж и совершенно уникальная графика.

Много интересных миссий, самых невероятных заданий, которые точно не дадут вам заскучать. Вы сами сможете поиграть за самого отважного аса, который является в своем деле настоящим профессионалом.

Данная история начинается очень высоко в небе, причем на самых разных территориях земного шара. Ваш летчик будет очень опытным пилотом, который пройдет самые сложные испытания. За его плечами больше тысячи самых успешных испытаний, невероятно правильно выполненных задач и сотни часов, которые он провел за штурвалом.

Сейчас он попытается возвратиться домой, причем завершив очередное очень сложное задание. Но как потом стало известно, что самые непобедимые в любом случае попадают в очень сложную ситуацию, из которой будет практически невозможно выбраться.

У нашего героя появилась серьезная проблема, когда совершенно глупая ворона помешала ему выполнить определенное задание. Он обязан был совершить невынужденную посадку, чтобы потом решить все возможные проблемы.

Скачать Aviator Incredible Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.25 Mb) Aviator Incredible Adventure 1.9.59 Скачано: 14 21.25 Mb 22-04-2019, 17:09
Комментарии к Aviator Incredible Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*