Главная » Игры » Экшен »
Operation Z-For Zombies Zombie Survival

Operation Z-For Zombies Zombie Survival

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-02-2020 06:00
Очередное приключение, полностью посвященное зомби.
Скриншоты Видеообзор
Operation Z-For Zombies Zombie Survival Operation Z-For Zombies Zombie Survival Operation Z-For Zombies Zombie Survival Operation Z-For Zombies Zombie Survival
Описание:

Скачать Operation Z-For Zombies Zombie Survival на андроид, хочется предупредить, что вы встретили довольно сложную игру для прохождения, так что не каждый сможет ее завершить.

Это точно не для любителей, а значит не каждый из нас может понравиться данная игра. Вы будете прыгать от радости, как только пройдете свой первый уровень. Не стоит забывать о том, что можно сойти с ума, когда целый день вы проведете в проекте и не сможете преодолеть уровень. Вы будете играть роль крутого спецназовца, которому дано сложное задание. Он обязан спуститься на вертолете в лес, а потом добраться до определенного места. Все усложняется тем, что вокруг находятся кровожадные зомби, которые точно не пропустят ни одного человека вперед.

Вам придется проявить все свои способности, чтобы пройти хотя бы километр по этому ужасному лесу. Настоящая боевая арена, невероятно сложные испытания и захватывающая история на выживание. Операция будет проходить очень интересно, вы встретите прекрасную окружающую среду, а также множество преград. Ужасающие зомби будут появляться со всех сторон и не каждый сможет продвинуться дальше. Осталось только начать, чтобы испытать данную историю по полной программе.

Скачать Operation Z-For Zombies Zombie Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.63 Mb) Operation Z-For Zombies Zombie Survival 1.4 Скачано: 41 75.63 Mb 26-02-2020, 21:36
Еще от A. I Systems
Комментарии к Operation Z-For Zombies Zombie Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*