Главная » Игры » Экшен »
Death Move: Zombie Survival

Death Move: Zombie Survival

0
рейтинг
0
Версия: 0.1.31
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
25-01-2020 02:00
Снова зомби-апокалиспсис и пора бы задуматься, а как же дальше выживать.
Скриншоты Видеообзор
Death Move: Zombie Survival Death Move: Zombie Survival Death Move: Zombie Survival Death Move: Zombie Survival
Описание:

Скачать Death Move: Zombie Survival на андроид, вот и наступил тот самый страшный день, когда зомби появились на всей нашей планете.

Вам придется ощутить себя в шкуре одного из выживших, сражаться с толпами ходячих мертвецов и пройти о самого конца эту пошаговую головоломку. Здесь вам в любом случае придется применить все свои знания, мозги и мускулы, чтобы просто выжить. Постарайтесь очень тщательно продумывать каждый ваш ход, распланировать стратегию, думать наперед и уверенно двигаться дальше. Следите за всеми передвижениями ваших врагов, воспользуйтесь десятками предметов, способностей и всего остального, чтобы выживать. Постарайтесь пройти все 80 удивительных уровней, пробраться в то место, где будет безопаснее всего.

Настоящий ядерный коктейль из самых лучших жанров, стилей и элементов тактической игры. Уникальная во всех смыслах головоломка, невероятный стелс и система выживания. Здесь вы точно не встретите ни одного человека, только лишь ужасающие вид зомби. Они точно смогут заметить любую вашу ошибку, так что придется продумывать каждое свое действие. Уникальная графика существенно оживит этот удивительный мир, мрачную атмосферу и подстерегающие вас опасности.

Скачать Death Move: Zombie Survival на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.82 Mb) Death Move: Zombie Survival 0.1.31 Скачано: 11 54.82 Mb 24-01-2020, 20:53
Еще от MINDSENSE GAMES
Комментарии к Death Move: Zombie Survival:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*