Главная » Игры » Головоломки »
Logic Path

Logic Path

5
рейтинг
+5
Версия: 0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-10-2018 21:33
Вы сможете в один момент оказаться в мире настоящий иллюзий.
Скриншоты Видеообзор
Logic Path Logic Path Logic Path Logic Path
Описание:

Скачать Logic Path на андроид, посмотрите вокруг, вы этого точно никогда не видели.

Это очень удивительная и по-настоящему расслабляющая игра, которая в один момент может изменить ваше представление о восприятие нашего мира. Именно вам придется отправиться в невероятное путешествие, причем вы побываете на 100 уникальных уровнях.

Процесс игры достаточно инновационный, причем полностью построенный на объемной перспективе. Вас ждут удивительные уровни, в которых вы познаете много нового и интересного. Совершенно минималистическая графика, которую вы не забудете никогда. Вполне спокойная и расслабляющая атмосфера, понятный интерфейс и большое количество слоев приключений.

Уникальная и инновационная головоломка, где очень легко разобраться и получить свой определенный опыт. Понятная механика, расслабляющий игровой процесс, чтобы выведет вас на совершенно новый уровень. Большое количество загадок, более сложные варианты задания, причем ваш мозг может работать на полную катушку. В этой игре нет никаких таблиц рекордсменов, а также ограничений во времени. Играйте и получайте от этого лишь удовольствие.

Скачать Logic Path на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.33 Mb) Logic Path 0.4 Скачано: 59 35.33 Mb 7-10-2018, 21:32
Комментарии к Logic Path:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*