Главная » Игры » Приключения »
Tetra World Adventure

Tetra World Adventure

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-02-2019 20:20
Довольно увлекательный квест.
Скриншоты
Tetra World Adventure Tetra World Adventure Tetra World Adventure Tetra World Adventure
Описание:

Скачать Tetra World Adventure на андроид, вы в один момент окажитесь в совершенно невероятных и красивых мирах.

Данная история в один момент занесет вас в четыре мира, где вы будете решать головоломки, а также постараетесь пройти довольно сложные квесты. В конечном итоге вам понравится проверять себя, решать сложные задачки и попытаться пройти самые интересные уровни. Вам надо лишь выбрать один из входов и отправиться в совершенно удивительный мир, где много неожиданностей, уникальных персонажей, а также нерешенных загадок.

Вы сможете узнать много сумасшедших историй, познакомиться с главными героями, которых повстречаете на своем пути. Отыщите самые важные предметы, которые в будущем вам точно пригодятся для выполнения определенных задач. Решите самые сложные логические головоломки, не забывайте о исследовании миров и других интересных приключений.

Здесь есть много уникальных вещей, которые вы точно никогда не забудите и сможете пользоваться ими постоянно. Самые удивительные квесты, много интересных событий и все то, зачем вы вообще сюда пришли. Неплохая графика, сумасшедшая история и невероятно сложные загадки, которые окажутся для некоторых самыми непроходимыми.

Скачать Tetra World Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (100.46 Mb) Tetra World Adventure 1.6 Скачано: 27 100.46 Mb 15-02-2019, 20:05
Еще от bloom mushroom
Комментарии к Tetra World Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*