Главная » Игры » Головоломки »
Ледышка и Липучка - Зимнее приключение

Ледышка и Липучка - Зимнее приключение

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-04-2019 16:40
Интересное приключение, в котором вам предстоит участвовать.
Скриншоты
Ледышка и Липучка - Зимнее приключение Ледышка и Липучка - Зимнее приключение Ледышка и Липучка - Зимнее приключение Ледышка и Липучка - Зимнее приключение
Описание:

Скачать Ледышка и Липучка - Зимнее приключение на андроид, вам придется отправиться на юг с нашими главными героями Ледышкой и Липучкой.

Они обладают самыми уникальными возможностями заморозки. Липучка в один момент может превратиться в Ледышку, причем вам надо лишь быстро нажать на экран смартфона. Если вы отпускаете свой палец, то она снова становится липучкой. Сам Ледышка может классно скользить по поверхности, проходить многочисленные препятствия. Липучка же прилипает ко всему, но скользить точно не умеет.

По пути нашим героям постоянно будут попадаться самые разнообразные препятствия, невероятно сложные головоломки и куча задач. Вы обязаны пройти их, решить все свои проблемы, но в конечном итоге добраться на юг. Постарайтесь правильно рассчитать свое время, показать свою невероятную реакцию, а также пройти многочисленные уровни.

Проявите свою смекалку, сделайте все то, чтобы наши герои быстро перемещались по локациям и не попадали в сложные ситуации. Вас ожидает прекрасная графика, отличные возможности ваших героев, а также удивительное приключение на юг. Остается лишь только начать приключение, чтобы решить самые важные проблемы наших друзей.

Скачать Ледышка и Липучка - Зимнее приключение на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.78 Mb) Ледышка и Липучка - Зимнее приключение 1.0.0 Скачано: 80 31.78 Mb 16-04-2019, 15:32
Похожие на Ледышка и Липучка - Зимнее приключение
Комментарии к Ледышка и Липучка - Зимнее приключение:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*