Главная » Игры » Аркады »
Восхождение розового кота

Восхождение розового кота

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
10-12-2019 19:26
Очень простенькая игрушка, которая сможет заинтересовать любого игрока.
Скриншоты
Восхождение розового кота Восхождение розового кота Восхождение розового кота Восхождение розового кота
Описание:

Скачать Восхождение розового кота на андроид, здесь вы будете играть за настоящего розового кота, пройдете с ним все трудности и поставите самые невероятные рекорды.

Вам предстоит серьезно настроиться, чтобы пройти многочисленные препятствия, заработать максимум очков и получить классные бонусы. Никто не представляет себе, куда может затянуть вас это приключение, но интересно будет точно. Вы сами сможете выбрать себе определенный стиль прохождения, решить самые важные задачи и оказаться лучшим.

Вам предстоит очень часто нажимать на экран вашего смартфона, чтобы быстро бегать, прыгать, а также ловить кучу мышей. Именно от вашей реакции будет зависеть результаты, а также получение самых разнообразных бонусов. Вы сами сможете решать многочисленные проблемы, проходить сложные уровни и показывать наилучший результат.

У вас есть все возможности, чтобы пройти самые интересные уровни, решить кучу своих проблем и оказаться в совершенно разных местах. Совсем незамысловатая графика, очень простенький проект и все то, что дает вам возможность классно провести свое свободное время.

Скачать Восхождение розового кота на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.27 Mb) Восхождение розового кота 1.3 Скачано: 2 32.27 Mb 10-12-2019, 19:26
Комментарии к Восхождение розового кота:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*