Главная » Игры » Приключения »
PixelMan Ultra

PixelMan Ultra

0
рейтинг
0
Версия: 1.10
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
14-04-2019 18:20
Довольно сложный пиксель арт-платформер.
Скриншоты
PixelMan Ultra PixelMan Ultra PixelMan Ultra PixelMan Ultra
Описание:

Скачать PixelMan на андроид, здесь вам придется собирать большое количество монет до тех пор, пока не закончится время.

Здесь вы встретите десятки самых разнообразных персонажей, много интересных уровней, а также самые невероятные места. Вы встретите здесь непроходимый лес, сумасшедший карнавал, а также самый любимый хэллоуин. У вас есть лишь одна главная цель, успеть за время собрать все возможные монеты. Если вы не успеете, то придется начинать уровень с самого начала.

Вы должны проявить всю свою логику, быстрое мышление и все остальное, чтобы действовать быстро и непринужденно. У вас есть для этого абсолютно все, так что вы обязаны воспользоваться всеми своими преимуществами, чтобы завершить данную игру на отлично. Большое количество монет, самая невероятная графика и очень красочное приключение на все времена.

Вы сами сможете выполнить все миссии, быстро работать руками и набирать кучи монет. Остается лишь собраться с мыслями, чтобы уверенно проходить довольно сложные миссии. Нет ничего невозможного, а значит именно вы будете решать самые важные задачи. Интересное приключение, от которого невозможно будет оторваться.

Скачать PixelMan Ultra на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.19 Mb) PixelMan Ultra 1.10 Скачано: 5 28.19 Mb 14-04-2019, 15:14
Комментарии к PixelMan Ultra:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*