Главная » Игры » Головоломки »
Cyman

Cyman

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-01-2019 21:09
Довольно сложная головоломка, в которую мы вам предлагаем поиграть.
Скриншоты Видеообзор
Cyman Cyman Cyman Cyman
Описание:

Скачать Cyman на андроид, здесь вам придется управлять настоящим энергетическим кубом.

У вас есть лишь одна самая главная задача, перемещать в разные стороны куб по платформам и добраться до определенного светящегося кубика. Он находится на совершенно другой части платформы, а значит быстро вы туда точно не попадете.

Остается лишь прикасаться экрана вашего смартфона, чтобы прыгать, изменять направление кубика и действовать умело. В конечном итоге вы доберетесь до своей главной цели и станете победителем. Надо правильно выбирать направление, действовать уверенно и совершенно непринужденно.

С любым из новых уровней вам придется столкнуться с самыми разными трудностями. Вы примените большое количество усилий, чтобы просто добраться до места. В конечном итоге у вас все получится, и вы будете действовать более уверенно.

Уровней здесь точно хватит на всех, чтобы проверить все ваши возможности, реакцию и качества выполнение главной задачи. Можно воспользоваться разнообразными бонусами, которыми являются гравитация, а также телепорт, чтобы быстрее достигать своей цели. Все у вас должно получится, надо лишь действовать правильно и ничего не бояться.

Скачать Cyman на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.76 Mb) Cyman 1.0.2 Скачано: 18 4.76 Mb 6-01-2019, 21:07
Еще от Softun Games
Комментарии к Cyman:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*