Главная » Игры » Головоломки »
Scale

Scale

5
рейтинг
+5
Версия: 2.4.8
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
09-07-2020 17:35
Вам придется уверенно продвигаться к своей главной цели.
Скриншоты Видеообзор
Scale Scale Scale Scale
Описание:

Скачать Scale на андроид, вы станете самой увлекательной личностью и попытаетесь выполнить все задачи проекта.

Сомневаться даже не стоит, так как на вашем пути особых проблем точно не будет. Именно сейчас у вас есть возможность порадоваться этому совершенному геймплею. Пришло то время, когда вы соприкоснетесь с прекрасным и уверенно идти по загадочному пути.

Готовы ли вы вступить к самому активному исследованию, прикоснуться к основной цели и стать по-настоящему радостным героем. Остается лишь двигаться вперед, и никто вас остановить точно не сможет.

Будьте тем героем, который ради победы пойдет на все. Совсем недавно вы были личностью, а теперь уверенно идете к своей цели. Аркадная игра, которая для вас подготовила много прекрасных моментов и тормозить на достигнутом никак нельзя.

Станьте самым известной личностью в мире, столкнитесь с трудностями и уверенно их преодолевайте. Вам помогут союзники, но полагаться только на них точно не получится. Осталось лишь начать свое приключение, чтобы пройти самые невероятные трудности и стать супергероем. Приятная графика, много возможностей и отличное времяпровождение.

Скачать Scale на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.42 Mb) Scale 2.4.8 Скачано: 19 39.42 Mb 9-07-2020, 17:34
Комментарии к Scale:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*