Главная » Игры » Аркады »
GunStorm

GunStorm

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-08-2018 22:00
Отличная игра, которая подойдет лучше всего для мальчиков.
Скриншоты
GunStorm GunStorm GunStorm GunStorm
Описание:

Скачать GunStorm на андроид, им предстоит серьезно продвигаться к своей цели, но при этом помнить, что все здесь совершенно неповторимо.

На этот раз вам предстоит стать уникальной личностью, двигаться только вперед и добиваться самых лучших результатов. Воспользуйтесь навыками вашего героя, докажите всем, что вы являетесь лучшим и сможете набраться больше опыта.

Вас ждет огромное количество вооружения на выбор, чтобы любой из ваших противников будет сразу же уничтожен. Надо быть готовым к разным событиям, открыть невероятные стороны игрового процесса. Сам геймплей заставит вас восхититься всему происходящему, изучите интерфейс и другие уникальные возможности.

Вас ждет неповторимый мир, неповторимые возможности, так что надо очень уверенно продвигаться только вперед. В игровом мире надо стать уникальной личностью, чтобы вас запомнили на долгое время и восхищались вашими победами. Много уникальных возможностей, самых невероятных возможностей, которые понадобятся на вашем пути. Разве можно не войти в это приключение, ощутить все на себе и оказаться на голову выше ваших безумейших врагов.

Скачать GunStorm на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.31 Mb) GunStorm 1.0.3 Скачано: 16 10.31 Mb 23-08-2018, 16:52
Комментарии к GunStorm:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*