Главная » Игры » Экшен »
Stickninja Smash

Stickninja Smash

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-05-2020 10:32
Супер современный хит, так что все противостояния выходят на совершенно новый уровень.
Скриншоты Видеообзор
Stickninja Smash Stickninja Smash Stickninja Smash Stickninja Smash
Описание:

Скачать Stickninja Smash на андроид, вас ждет невероятно интересное приключение, когда мастер ниндзя будет сражаться против сотни противников.

Вы сможете повеселиться, но быть очень осторожными, так как именно такое веселье вселяет привыкание. Именно вам предстоит отражать волны врагов, ужасных зомби и многое другое. Воспользуйтесь мощными ударами рук, ног, а также самого разнообразного оружия.

Здесь можно подобрать себе острый кинжал, нунчаки или другие вещи, чтобы оказаться на голову выше врага. Вы обязаны выразить себя при помощи других уникальных приемов, испытать свои способности и решить многочисленные проблемы.

Вас ожидает многопользовательский режим, причем можно играть для сумасшедшей известности и кучи наград. Посмотрите на отличную графику, уникальной музыкой и остальными примудростями, которые предлагают нам разработчики. Только в этом случае вы станете победителем и получите невероятный опыт в сумасшедших противостояниях.

Поразите своих врагов, уничтожьте их и попытайтесь сделать так, чтобы завоевать все возможные медали. От вас зависит будущее этого мира, так что вступайте в противостояния и уничтожьте всех.

Скачать Stickninja Smash на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.89 Mb) Stickninja Smash 1.7.2 Скачано: 5 86.89 Mb 26-05-2020, 10:32
Комментарии к Stickninja Smash:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*