Главная » Игры » Экшен »
Monster Hammer

Monster Hammer

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-01-2020 10:13
Уничтожайте всех монстров в этом темном лабиринте.
Скриншоты Видеообзор
Monster Hammer Monster Hammer Monster Hammer Monster Hammer
Описание:

Скачать Monster Hammer на андроид, у вас будет возможность взять в руки огромный молот и ушатывать любого противника в этом запутанном лабиринте.

Подберите себе хорошую броню, уникальное оружие, а потом направляйтесь прямо в подземелье. Здесь вы встретите совершенно простой геймплей, причем в одно касание ваш герой будет махать молотом и уничтожать все на своем пути.

На вашем пути будут попадаться монетки, а также уникальные трофеи, которые необходимо собрать. Можно продумать определенную тактику, а потом столкнуть врагов друг с другом. Спровоцируйте настоящую цепочку убийств, которых будет предостаточно, и вы этим насладитесь.

Вам придется открыть совершенно новые возможности, спускайтесь глубже в подземелье, а также заработайте больше баллов. Со временем вы найдете сундуки, откроете их и найдете невероятные сокровища. Именно в тот момент ваш путь будет полностью пройден, а вы получите классные бонусы и много полезных вещей.

Совершенно удивительный геймплей, уникальные состязания и отличная графика. Много открываемых элементов, рейтинг игроков, а также сумасшедших достижений. Вы обязаны пройти все лабиринты и получить уникальный опыт в этом игровом процессе.

Скачать Monster Hammer на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.32 Mb) Monster Hammer 1.5.1 Скачано: 16 65.32 Mb 14-01-2020, 10:13
Комментарии к Monster Hammer:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*