Главная » Игры » Аркады »
Rainbow Rocket

Rainbow Rocket

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
22-10-2018 14:40
Увлекательная аркада, где предстоит смешивать различные цвета.
Скриншоты Видеообзор
Rainbow Rocket Rainbow Rocket Rainbow Rocket Rainbow Rocket
Описание:

Скачать Rainbow Rocket на андроид, настало ваше время подрывать различные, принять участие в занимательной аркаде, а также попытаться смешивать разнообразные цвета.

Воспользуйтесь всеми возможностями вашего мозга, перемешивайте, а также подбирайте определенные цвета и проходите многочисленные уровни. Попытайтесь набрать побольше монет, прикупите совершенно уникальные ракеты, чтобы в конечном итоге добраться до вершины мирового рейтинга. Придется самыми разными способами защитить радугу и стать настоящей звездой.

Очень яркий игровой проект, который поможет вам полностью испытать свои рефлексы на прочность. Вы должны быстро принимать решения, чтобы проходить все дальше и дальше. Здесь вам будут доступны двадцать совершенных ракет, именно их вы постепенно разблокируете.

Отличные рейтинги, уникальная система достижений, а также многое другое, что поможет вам отслеживать себя в игре. Здесь вам предоставляется два режима игры, а в скором времени появиться и третий. Большое количество музыкальных треков, которые в любое время смогут вас развлечь. Игра совершенно бесплатная, к тому же поможет вам расслабиться в любое удобное для вас время.

Скачать Rainbow Rocket на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.61 Mb) Rainbow Rocket 1.2.3 Скачано: 3 67.61 Mb 22-10-2018, 11:50
Комментарии к Rainbow Rocket:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*